Ergebnisse-Bad Griesbach-E-Bike-2024

Hier findest du die Ergebnisse in der Disziplin E-Bike am Standort Bad Griesbach.

Damen // E-Bike // Bad Griesbach
Stand: 28.05.2024 22:36 Uhr
Platz
Snr.
Name
Team
Unternehmen
Zeit
1
24697
Mooser Enduro Team
Grosch Ingenieurbüro für Energietechnik
00:50:05 Std.
2
14837
#TeamGeTeBe
GeTeBe GmbH & Co. KG
00:51:00 Std.
3
24696
Mooser Enduro Team
Grosch Ingenieurbüro für Energietechnik
00:51:57 Std.
4
13590
De voglwoidn Radla
00:53:56 Std.
5
15791
00:54:33 Std.
6
23237
AVS Römer
AVS Römer GmbH & Co. KG
00:57:50 Std.Details
7
13593
De voglwoidn Radla
00:58:15 Std.
8
16927
AVS Römer
AVS Römer GmbH & Co. KG
00:59:00 Std.
9
25004
00:59:45 Std.
10
23004
#geSCHOCKt
SCHOCK GmbH
01:00:04 Std.
11
19123
BOLZWERK Spiegelau
01:00:51 Std.
12
15283
siimple GmbH
01:01:00 Std.
13
5015
Knaus Tabbert AG
Knaus Tabbert AG
01:02:06 Std.Details
14
19112
01:02:37 Std.
15
3875
01:03:00 Std.
16
19227
De voglwoidn Radla
01:03:30 Std.
17
7670
Rehabilitationssport Orthopädie Absmeier
01:04:04 Std.
18
23168
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
01:06:00 Std.
19
14985
Landratsamt Freyung-Grafenau
01:06:46 Std.
20
9318
01:08:00 Std.
21
23187
01:08:38 Std.Details
22
3798
KnausTabbert
01:09:52 Std.
23
7770
01:11:05 Std.
24
25716
Zweirad Würdinger GmbH
01:13:33 Std.Details
25
22432
01:17:10 Std.
26
3797
01:17:20 Std.
27
24763
AVS Römer GmbH & Co. KG
01:21:00 Std.
28
23935
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:22:46 Std.Details
29
2798
Team Awufal
01:23:04 Std.
30
7682
Gamsbluad
Rohde & Schwarz
01:28:02 Std.
31
4957
01:30:03 Std.
32
19286
01:30:52 Std.
33
22375
Mooshühner
MAX STREICHER GmbH & Co.
01:31:00 Std.
34
22374
Mooshühner
MAX STREICHER GmbH & Co.
01:32:00 Std.
35
19352
01:33:00 Std.
36
23857
IFB Eigenschenk
01:33:02 Std.
37
25819
01:35:00 Std.
37
7686
Gamsbluad
Rohde & Schwarz
01:35:00 Std.
38
7270
01:36:24 Std.
39
8102
Rohde & Schwarz
01:39:06 Std.
40
25099
01:41:56 Std.
41
25729
Team DEKRA
DEKRA Automobil GmbH
01:43:00 Std.
42
17083
Kermi GmbH
01:45:00 Std.
43
15340
VR GenoBank DonauWald eG
01:57:00 Std.
Herren // E-Bike // Bad Griesbach
Stand: 28.05.2024 21:16 Uhr
Platz
Snr.
Name
Team
Unternehmen
Zeit
1
3073
De voglwoidn Radla
00:43:03 Std.
2
25215
00:44:59 Std.
3
14098
Knaus Tabbert AG
00:49:00 Std.
4
5232
Ski & Bike Deggendorf
00:49:13 Std.
5
24695
Mooser Enduro Team
Grosch Ingenieurbüro für Energietechnik
00:49:39 Std.
6
24109
00:49:57 Std.
7
13459
DAP Bits&Bikes
DAP GmbH
00:51:03 Std.
8
6273
De voglwoidn Radla
00:51:26 Std.
9
5448
Penzkofer Gipfelstürmer
00:51:34 Std.
10
5475
AVS Römer
AVS Römer GmbH & Co. KG
00:51:38 Std.
11
24972
00:52:00 Std.
12
3077
Sesotec IT DO
Sesotec
00:52:09 Std.
13
5884
hsbcad GmbH
00:52:43 Std.
14
14080
ZF Passau
00:53:37 Std.
15
13592
De voglwoidn Radla
00:53:56 Std.
16
25174
00:54:00 Std.
16
5901
Sesotec
00:54:00 Std.
17
24642
00:54:04 Std.Details
18
19270
Team Zambelli
Zambelli Holding GmbH
00:54:39 Std.
19
15842
00:54:54 Std.
20
5623
ASV Loh Bike
00:55:07 Std.
21
24159
RC-Freyung
00:55:12 Std.
22
13621
00:55:21 Std.
23
22217
00:56:00 Std.
24
15722
00:57:36 Std.
25
22349
MAX STREICHER GmbH & Co.
00:58:00 Std.
25
19444
FW Arbing
00:58:00 Std.
25
5276
FW Arbing
00:58:00 Std.
26
5649
DAP Bits&Bikes
DAP GmbH
00:58:02 Std.
27
3824
Most-Radler
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
00:58:49 Std.
28
25937
De voglwoidn Radla
00:59:00 Std.
28
15073
Sesotec
00:59:00 Std.
28
3028
00:59:00 Std.
29
16099
00:59:22 Std.Details
30
2927
WoidBuam
00:59:36 Std.
31
1682
00:59:45 Std.
32
13640
Maschinenbau
MAX STREICHER GmbH & Co.
00:59:55 Std.
33
24961
JUNG GmbH & Co. KG
01:00:00 Std.
33
23711
JUNG GmbH & Co. KG
01:00:00 Std.
34
13041
WoidBuam
01:00:44 Std.
35
24156
Slomski Zahntechnik GmbH
01:01:00 Std.
36
21871
ZF_TeamWelle
ZF Passau
01:02:00 Std.
36
21868
ZF_TeamWelle
ZF Passau
01:02:00 Std.
36
16101
01:02:00 Std.
36
5260
Kermi GmbH
01:02:00 Std.
37
5267
Köppl GmbH
Köppl GmbH
01:02:55 Std.Details
38
21682
DAP GmbH
01:03:00 Std.
38
13799
01:03:00 Std.
39
24070
01:03:40 Std.
40
21493
01:05:00 Std.
41
24074
01:05:44 Std.Details
42
1686
01:06:00 Std.
43
2841
STREICHER
MAX STREICHER GmbH & Co.
01:06:15 Std.
44
24711
MAX STREICHER
MAX STREICHER GmbH & Co.
01:07:00 Std.
45
25190
01:07:50 Std.Details
46
3795
KnausTabbert
Knaus Tabbert AG
01:08:23 Std.
47
9317
01:09:00 Std.
48
3298
01:11:00 Std.
49
14993
Sesotec
01:11:10 Std.
50
26133
GLOBUS Markthalle Plattling
01:15:00 Std.
51
2799
Stadtverwaltung Freyung
01:16:50 Std.
52
22433
01:17:06 Std.
53
3310
01:18:07 Std.
54
23795
Komax SLE GmbH & Co. KG
01:20:40 Std.
55
25066
01:21:00 Std.
56
25098
01:21:53 Std.
57
3105
KERMI Duschenlager
Kermi GmbH
01:23:00 Std.
58
3046
KERMI Duschenlager
Kermi GmbH
01:24:00 Std.
59
5028
01:27:00 Std.
60
8012
Straubinger Metallbau
01:29:00 Std.
60
5383
MESUTRONIC GmbH
01:29:00 Std.
61
23373
Anticouch
MAX STREICHER GmbH & Co.
01:33:05 Std.Details
62
19142
Realschule Schöllnach
01:36:00 Std.
63
7269
01:36:24 Std.
64
5022
Slomski
Slomski Zahntechnik GmbH
01:40:00 Std.
65
8004
Gamsbluad
Rohde & Schwarz
01:41:30 Std.
66
8007
Rohde & Schwarz
01:42:42 Std.
67
17082
Kermi GmbH
01:45:00 Std.

Alle Ergebnisse