Ergebnisse-Bernried-Nordic-Walking

Hier findest du die Ergebnisse in der Disziplin Nordic Walking am Standort Bernried.

Damen // Nordic Walking // Bernried
Stand: 22.07.2024 06:10 Uhr
Platz
Snr.
Name
Team
Unternehmen
Zeit
1
19335
Die Turboschnecken
Zillner Taxi
01:30:15 Std.
2
25805
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
01:37:00 Std.
3
15068
#geSCHOCKt
SCHOCK GmbH
01:38:00 Std.
4
26235
ACP Dream Team
ACP IT Solutions AG
01:42:37 Std.Details
5
14850
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
01:47:13 Std.
6
25913
WSV Bernried
WSV Bernried e.V.
01:48:25 Std.
7
24011
SLC Kirchberg
01:49:16 Std.Details
8
14743
VR GenoBank DonauWald eG
01:49:24 Std.
9
15100
VR GenoBank DonauWald eG
01:50:58 Std.
10
19674
Versuchs mal mit Gemütlichkeit
01:53:00 Std.
10
19361
vhs Arberland
vhs ARBERLAND
01:53:00 Std.
11
26185
ACP Dream Team
ACP IT Solutions AG
01:53:27 Std.Details
12
3022
WSV DJK Rastbüchl
01:54:18 Std.
13
24940
#geSCHOCKt
SCHOCK GmbH
01:55:47 Std.
14
25004
01:57:55 Std.
15
7670
Rehabilitationssport Orthopädie Absmeier
02:00:30 Std.
16
3108
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
02:01:02 Std.
17
26118
DAP Bits&Bikes
DAP GmbH
02:02:00 Std.
17
21650
DAP Bits&Bikes
DAP GmbH
02:02:00 Std.
17
21649
DAP Bits&Bikes
DAP GmbH
02:02:00 Std.
18
1468
windundwetter
02:04:00 Std.
19
25569
WSV Bernried
WSV Bernried e.V.
02:06:00 Std.
20
13882
02:08:00 Std.
21
15623
Team Zambelli
Zambelli Holding GmbH
02:08:54 Std.Details
22
15622
Team Zambelli
Zambelli Holding GmbH
02:09:21 Std.Details
23
13646
02:09:30 Std.Details
24
14466
Rohde & Schwarz
02:10:00 Std.
25
15414
SLC Kirchberg
02:10:20 Std.
26
13560
MAX STREICHER GmbH & Co.
02:11:00 Std.
26
6150
MAX STREICHER GmbH & Co.
02:11:00 Std.
27
14303
#geSCHOCKt
SCHOCK GmbH
02:11:05 Std.
28
3116
02:13:00 Std.
28
2820
02:13:00 Std.
29
5636
D'Eifadler
02:14:11 Std.Details
30
5301
Mett-Mie-Walker
02:16:00 Std.
31
6714
Team-Slomski
Slomski Zahntechnik GmbH
02:16:20 Std.
31
6283
SRC-Otzing
02:16:20 Std.
32
3701
Heimat
Asklepios Klinik Schaufling
02:16:21 Std.
33
25900
WSV Bernried
WSV Bernried e.V.
02:18:00 Std.
34
2931
02:18:40 Std.
35
14788
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
02:25:46 Std.
35
14786
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
02:25:46 Std.
36
26690
WSV Bernried
WSV Bernried e.V.
02:30:00 Std.
37
19334
Die Turboschnecken
Zillner Taxi
02:30:15 Std.
38
5255
Dobler Metallbau
Dobler Metallbau GmbH
02:30:32 Std.
39
3170
MAX STREICHER
MAX STREICHER GmbH & Co.
02:30:53 Std.
40
23535
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
02:32:00 Std.
41
13456
MAX STREICHER GmbH & Co.
02:33:19 Std.
42
24578
AVS Römer GmbH & Co. KG
02:34:39 Std.
43
3353
Kermi
Kermi GmbH
02:35:51 Std.
44
7950
02:35:58 Std.
45
23295
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
02:36:00 Std.
46
22421
ATEMLOS
DONAUISAR Klinikum Deggendorf-Dingolfing-Landau gKU
02:37:00 Std.
46
3389
02:37:00 Std.
47
25047
ATEMLOS
DONAUISAR Klinikum Deggendorf-Dingolfing-Landau gKU
02:38:32 Std.
48
15091
LINHARDT GmbH & Co. KG
02:40:00 Std.
49
14217
LINHARDT GmbH & Co. KG
02:41:00 Std.
50
23165
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
02:43:03 Std.
51
19373
02:44:14 Std.Details
52
5046
Knaus Tabbert AG
02:44:15 Std.
53
13990
Rohde & Schwarz
02:46:30 Std.
54
5263
Dobler Metallbau
Dobler Metallbau GmbH
02:46:46 Std.
55
13982
Rohde & Schwarz
02:50:40 Std.
56
23375
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
Steuerkanzlei Anita Pfeffer
02:55:34 Std.
57
14260
vhs Arberland
vhs ARBERLAND
02:56:00 Std.
58
25708
02:56:22 Std.Details
59
24563
GP im Bayerwald
02:56:48 Std.
60
22374
Mooshühner
MAX STREICHER GmbH & Co.
03:03:00 Std.
61
22356
DONAUISAR Klinikum Deggendorf-Dingolfing-Landau gKU
03:07:05 Std.Details
62
5080
Knaus Tabbert AG
03:09:10 Std.
63
25888
03:33:51 Std.Details
64
26170
GP im Bayerwald
03:56:20 Std.
65
14976
GP im Bayerwald
04:20:48 Std.
66
25136
ERROR 007
04:41:14 Std.Details
Herren // Nordic Walking // Bernried
Stand: 22.07.2024 06:10 Uhr
Platz
Snr.
Name
Team
Unternehmen
Zeit
1
3082
Graf-Grafik und mehr
01:21:06 Std.
2
19420
01:21:59 Std.
3
8121
R&S PCB
Rohde & Schwarz
01:26:06 Std.
4
21711
Rohde & Schwarz
01:33:35 Std.
5
25140
01:39:05 Std.
6
25263
ACP Dream Team
ACP IT Solutions AG
01:42:34 Std.Details
7
5535
vhs Arberland
vhs ARBERLAND
01:43:51 Std.
8
26274
WSV Bernried e.V.
01:44:32 Std.
9
13836
MAX STREICHER GmbH & Co.
01:45:37 Std.
10
3391
Rohde & Schwarz
01:45:46 Std.
11
26275
WSV Bernried e.V.
01:52:14 Std.
12
25899
WSV Bernried e.V.
01:52:33 Std.Details
13
4972
Mesu Dynamite
MESUTRONIC GmbH
01:53:00 Std.
14
4969
Mesu Dynamite
MESUTRONIC GmbH
01:53:02 Std.
15
1682
01:57:55 Std.
16
14925
Rohde & Schwarz
01:58:04 Std.
17
1469
windundwetter
02:04:00 Std.
18
6712
LINHARDT GmbH & Co. KG
02:04:10 Std.
19
25894
WSV Bernried
WSV Bernried e.V.
02:06:48 Std.
20
21592
02:08:00 Std.
21
14780
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
02:13:09 Std.
22
5942
vhs ARBERLAND
02:14:06 Std.Details
23
5310
Mett-Mie-Walker
02:16:00 Std.
24
3034
Rohde & Schwarz
02:17:38 Std.
25
13669
02:18:38 Std.
26
23471
02:19:42 Std.Details
27
22817
#geSCHOCKt
SCHOCK GmbH
02:20:14 Std.Details
28
14113
02:31:51 Std.
29
3099
Kermi GmbH
02:34:35 Std.
30
22341
DONAUISAR Klinikum Deggendorf-Dingolfing-Landau gKU
02:36:00 Std.
31
13423
02:41:54 Std.Details
32
14784
GLOBUS Markthalle Plattling
GLOBUS Markthalle Plattling
02:49:40 Std.
33
2797
LandStreicher
MAX STREICHER GmbH & Co.
02:55:00 Std.

Alle Ergebnisse